Организация

ЗАО СК Внуково

Нет отзывов
Москва
Организация

ЗАО СК Внуково

Отель "Four Points by Sheraton Vnukovo"  функционирует под прямым управлением компании Marriott International. Для Вас это означает огромный выбор возможностей, потому что продолжить карьеру Вы можете в любом из более чем 6 000 отелей, управляемых компанией под 30 различными брендами в 122 странах мира. Присоединяйтесь к нам, и этот шаг может стать началом лучшего приключения в Вашей жизни.

Мы предоставляем своим сотрудникам:

  •  возможности профессионального роста: практическую помощь и теоретическое обучение, которые помогут Вам достигнуть Ваших карьерных целей;
  •  признание и награды: помимо стабильной выплаты "белой" заработной платы, мы предоставляем сотрудникам различные дополнительные льготы, такие как бесплатное пользование фитнес-центром гостиницы, хороший пакет ДМС, подарки в дни рождения и под Новый год, бесплатное питание, скидки на продукцию отеля, награждение лучших сотрудников;
  •  льготы и привилегии при поездках: нам нравится Ваше желание исследовать мир, и мы предлагаем Вам щедрые скидки на проживание и питание в тысячах отелей сети Марриотт по всему миру.

При найме сотрудников компания Марриотт придерживается принципа равных возможностей. Мы стремимся принимать на работу сотрудников с самым разным жизненным опытом и поддерживать культурную многогранность коллектива.

В наших отелях действует программа заботы о сотрудниках «Take Care», включающая целый комплекс мероприятий, направленных на повышение благосостояния сотрудников. Эта программа стала краеугольным камнем нашей стратегии работы с персоналом. Присоединяйтесь к нам и станьте частью сплоченной команды, в которой каждый заботится друг о друге.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.